Вторник, 2024-03-19, 11:38 AM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2020 » Ноябрь » 26

1 декабря 2020 г. в Кемерово стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся с 7 по 11 класс продемонстрируют свои знания по 21 общеобразовательному предмету.
Муниципальный этап олимпиады начнется с испытаний по математике и литературе, а завершится 17 декабря французским языком. В этом году ребята будут выполнять задания в своем образовательном учреждении. Всего будет открыто 64 пункта проведения муниципального этапа ВсОШ.
Принять участие в этом интеллектуальном мероприятия смогут около 1 тыс. 800 учащихся 7-11 классов, набравшие на школьном этапе наибольшее количество баллов, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.  На основании результатов муниципального этапа будет сформирован список участников следующего – регионального этапа ВсОШ. ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: nayka | Дата: 2020-11-26

26 ноября 2020 года состоялся интенсив для участников очного тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».
Конкурс проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагога и престижа учительского труда, распространения инновационного опыта лучших педагогов города Кемерово.
Лидеры конкурсного движения – Поварич Наталья Александровна, директор МБОУ «Гимназия № 1» и Щендрыгина Анна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 25» поделились опытом участия и раскрыли секреты успешного выступления в рамках очных мероприятий конкурса.
Также в рамках интенсива для участников был проведен психологический тренинг, направленный на сплочение коллектива и снятия напряжения. ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: nayka | Дата: 2020-11-26

26 ноября 2020 г. состоялся вебинар для молодых специалистов-учителей истории и обществознания по теме «Учимся составлять сложный план. Задание №21 ОГЭ по обществознанию. Задание №28 ЕГЭ по обществознанию».
На вебинаре, который проходил  на платформе Zoom методист С.А. Герасимова разобрали с учителями требования и систему оценки  заданий ГИА по обществознанию: №21 на ОГЭ и №28 на ЕГЭ, по выполнению которых у обучающихся возникают затруднения,  решили задания представленных кейсов. Молодым педагогам даны рекомендации по работе с такой формой как план, в том числе сложный на уроке и при подготовке к государственной итоговой аттестации. ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: nayka | Дата: 2020-11-26

25 ноября 2020 г. участники тематической консультации путешествовали в шлемах виртуальной реальности  по виртуальному  миру красот российских заповедников. В гости к ним были приглашены представители Компания «Altair VR» (Павел Викторович Дзюба)  с  программой «Виртуальная энциклопедия». Это инновационная технология для наших детей.  Даже название программе придумали – «Взгляни на мир иначе». Это первая часть занятия. 
А далее слово за организационным отделом НМЦ. Т.А. Лукашенко, зав отделом, познакомила с методистом А. П. Беловой, которая будет курировать конкурс «Самый классный классный», рассказали о новом сайте в помощь участникам конкурсов.
Н.В. Шевцова с учётом требований положения о конкурсе вооружила знаниями  о персональном сайте, о требованиях к слайдовой презентации.    ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: nayka | Дата: 2020-11-26

МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти