Четверг, 2024-03-28, 7:13 PM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2021 » Апрель » 12

30 марта были объявлены 212 победителей Международного конкурса имени Льва Выготского, который проводит Рыбаков Фонд. За пять лет он стал самым масштабным и новаторским конкурсом для тех, кто развивает дошкольное образование, ориентированное на семью.  
В этом году конкурс стал международным и привлек рекордное число участников – 21355 человек из 85 регионов России и 50 стран мира: это в 4 раза больше, чем в прошлом году.  
Кузбасс занял второе место не только по количеству заявок на номинацию «Педагог», но и по количеству победителей всего конкурса. 
Топ-5 регионов России по числу победителей: Красноярский край (17), Кемеровская обл. (11), Свердловская обл. (9), Нижегородская обл. (9) и Москва (9). Призовой фонд превысил 31 млн. рублей. ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: nayka | Дата: 2021-04-12

Чем типография отличается от полиграфии? Как на постсоветском пространстве типография по печати книг и периодики выросла в одно из ведущих полиграфических производственных предприятий за Уралом? Как осуществляется подготовка всего необходимого для печати заказа? Об этом и о многом другом узнали участники команды-лидера акселерационного проекта «Бизнес-Старт.Юность» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Кемерово), познакомившись с производством типографии «ИНТ» и его директором Андреем Грузиным.
Впервые побывав на предприятии, ребята не ожидали увидеть такого масштаба производства, технической оснащенности, возможностей выпуска самой разнообразной продукции — от буклетов, листовок, этикеток и упаковок, до многотиражных книг и креативных заказов. Вот, например, фирменная упаковка конфет кузбасского производителя, где лицом рекламной кампании к 300-летию Кузбасса стала популярная телеведущая Алла Михеева. ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: nayka | Дата: 2021-04-12

Приглашаем молодых педагогов образовательных организаций принять участие в VIII Межрегиональной научно-практической конференции «МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ: АДАПТАЦИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТАНОВЛЕНИЕ». К участию приглашаются административные и педагогические работники учреждений общего, дополнительного и профессионального образования, методисты муниципальных и региональных методических служб, студенты педагогических специальностей.
Дата проведения: 30 апреля 2021 г.
Место проведения: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» (г. Кемерово, ул. Серебряный бор, 11 б)
Форма проведения: очно-заочная.
Контрольные точки:

1. Регистрация на конференцию в качестве спикера осуществляется до 19 апреля 2021 г. включительно.
2. Прием заявок на заочный конкурс «Взгляд» -
до 22 апреля 2021 г.
3. Прием статей для публикации в электронном сборнике по итогам конференции проводится до 20 мая 2021 г. включительно.  ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: nayka | Дата: 2021-04-12

МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти