Подведены итоги городского конкурса методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир».
На конкурс было представлено 90 работ.
По результатам работы экспертной комиссии определились призеры по следующим номинациям:
- Лучшее профориентационное мероприятие:
ОУ:
Победитель – Авторский коллектив: Бабарыкина Т.Н., Михель О.К., Петякшева М.Г. , МБОУ «СОШ №99»
Лауреаты:
- Максимова В.Н., МБОУ «СОШ №19».;
-Ильиных Е.О., МБОУ "Школа-интернат №22"
ДОУ:
Победитель – Авторский коллектив: Голубцова Т.В., Кузнецова Е.В., Князева Е.Л., Спиридонова Н.В., Баранова О.А. , МБДОУ №25
Лауреаты:
- Дорохова Е.В. ,МБДОУ №191;
- Юрьева Л.А., МАДОУ №105
УДО:
Победитель – Кустова Н.Ф., МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района»
- Лучшая профориентационная программа:
ОУ:
Победитель – Самчинская Е.С., Козлова Ю.С., МАОУ «СОШ №14»
Лауреаты:
- Ма Динь Д.О., МБОУ « Гимназия №21»;
-Аникина М.Н., МБОУ "СОШ №84"
ДОУ:
Победитель – Горелова Л.Е., МАДОУ № 14
Лауреаты:
– Авторский коллектив: Лозовая Л.В., Пафнучева О.Ю., Воробьева Т.В., Бондарева А.В., МБДОУ №16;
- Моргунова И.В., МАДОУ № 193
УДО:
Победитель – Авторский коллектив: Алексеева М.С., Швед Я.Ю. ,МБОУДО "Станция юных техников "Поиск"
Лауреаты:
– Гладышева Л.М., МБОУ ДО«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) им. Ю. Двужильного»;
-Хорева Н.В. , МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной";
- Гурская Л. А., МБОУ ДО"Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово"
- Профориентация на практике:
ОУ:
Победитель – Вагайцева Е.С., Палехина М.С., Демидов А.С., МАОУ «Гимназия № 42»
Лауреаты:
- Анненко М.А., Огородникова М.В., МБОУ «СОШ №31»;
- Иванова О.С. , «СОШ № 78»
ДОУ:
Победитель: Никулина Н.И., Долганова И.В., Барсукова О.С., МАДОУ №221
Лауреаты:
- Владимирцева С.В., Львинова К.Н., Свинцова, Г.А., МАДОУ № 169;
-Григорьева Л.И., МАДОУ № 221;
-Шипулина Е.О., Белянова Е.С., Фомина А.Б. МАДОУ №169
УДО:
Победитель: Петелина И.А., Алексеева М.С., Швед Я.Ю., МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района»
- Лучший профориентационный видеоролик:
ОУ:
Победитель: Щербина Е.Е., Остертаг В.Е., МБОУ «СОШ №33»
ДОУ:
Победители:
- Секачева Т. С., МАДОУ №14;
-Савенок А.П., МАДОУ № 239
- Вилесова М.А., Соловьева Н.С., МАДОУ №221
Лауреаты:
- Сычева О.С., Гилева Ю.Ю., Бородина Е.Н., МАДОУ №169;
- Бибикова А.И., Степанова О.Ю., МБДОУ № 149
УДО:
Победитель: Ланчикова К.О., МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района»
Лауреат: Баландина Н.В., МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района» |