ОУ
1 место
Писаренко Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №91»г. Кемерово
статья «Формирование soft skills обучающихся как тренд образовательной деятельности»
1 место
Петякшева Ирина Николаевна, учитель иностранного языка МБОУ «Старопестеревская СОШ» Беловского МР
статья «Индивидуальный методический маршрут молодого учителя: опыт реализации»
2 место
Прокопьева Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Березовский ГО
статья «Формирование познавательной активности младших школьников в образовательном процессе»
2 место
Булгакова Ксения Андреевна, учитель информатики и математики МБОУ «Школа №71» г. Прокопьевск
cтатья «Использование информационно-коммуникативных технологий в инклюзивном образовании»
3 место:
Сидорова Дарья Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №11» г. Белово
статья «Педагогическая концепция цифрового профессионального образования»
3 место
Колесникова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ№ 97» город Кемерово
статья «Работа учителя по подготовке учащихся к независимым исследованиям в области образования (формирование креативного мышления)»
Развитие речи младших школьников через реализацию межпредметных связей на уроках русского языка
3 место
Царегородцева Анастасия Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №24» г. Белово
статья «Развитие речи младших школьников через реализацию межпредметных связей на уроках русского язык»
УДО
1 место
Данилов Григорий Олегович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
статья «Влияние гусельного искусства на развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях учреждения дополнительного образования»
2 место
Агафонова Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Станция юных техников «Поиск»» г. Кемерово
статья ««Visual» или Взгляд в профессию»
3 место
Тренёва Екатерина Викторовна, педагог дополнительного образования,МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной, г. Кемерово
статья «Представление опыта применения здоровьесберегающих технологий на занятиях у детей 6 лет по дополнительной общеразвивающей программе «Двигайся на здоровье»
ДОУ
1 место
Симкина Екатерина Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ №94 «Детский сад общеразвивающего вида» г. Кемерово, Кемеровская область
статья «Развитие просодической стороны речи у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи, дизартрическими расстройствами»
2 место
Башорина Ксения Юрьевна, воспитатель, МАДОУ № 105 «Детский сад комбинированного вида» г.Кемерово
cтатья «Цифровая образовательная среда, как эффективный инструмент работы педагога»
3 место
Петрушкина Светлана Васильевна, воспитатель МБДОУ №211 «Детский сад общеразвивающего вида» г. Кемерово
cтатья «Использование цифровых технологий в профессиональной деятельности воспитателя»
|