Четверг, 2024-02-22, 2:37 AM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Итоги отборочного тура конкурса песен (2023 год)
6:32 PM
Итоги отборочного тура конкурса песен (2023 год)

Для участия в очном туре 15 декабря 2023 года приглашаются следующие участники:

3 – 4 класс:

Анна Мокрушина (Гимназия № 21)

Вокальная группа СОШ № 54

Власенко Радомир (ЧОУ «Православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия»)

Хор «Канцона» (Гимназия № 25)

Хор «Серебряный родник» (Гимназия № 25)

 

5 – 6 классы:

Езерский Мирон (Гимназия № 21)

Боргер Виктория (Лицей № 62)

Ломакина Анастасия (Гимназия № 71)

Куль Злата (СОШ № 14)

Белоусов Гардей (СОШ № 82)

Сатонина Юлия (СОШ № 36)

Волгин Никита (СОШ № 14)

Стихурова Софья (Гимназия №1)

Чипиль Дарья (Лицей № 89)

Группа 5 – 6-х классов (СОШ № 28)

 

7 – 8 классы:

Найверт Анастасия (Гимназия № 41)

Рамазанова Елена (СОШ № 96)

Климов Тимофей (Гимназия № 17)

Тугарева Ксения (СОШ № 99)

Ларионова Дарья (Лицей № 89)

Бабакехян Анна (Лицей № 23)

Крень Полинария (СОШ № 82)

Санькова Диана (СОШ № 33)

Хор «Звонкие голоса» (Гимназия № 25)

Кельш Арина (Гимназия № 25)

Горячева Мария (Гимназия № 71)

Матусина Дарья (Гимназия № 41)

 

9 – 11 классы:

Гончар Дарья, Главинская Тамара, Главинская Дарина (СОШ № 14)

Брусняк Полина, Коротовская Екатерина, Лапшина Алина (Гимназия № 25)

Попова Софья (СОШ № 96)

Краснокутская Мария (СОШ № 35)

Белоусов Александр (Лицей № 89)

Плешивцева Мария (СОШ № 14)

Кумпель София (СОШ № 99)

Кротова Дарья (Гимназия № 42)

Зуева Екатерина (МБОУДО «Центр творчества Заводского района»)

Фомина Алёна (СОШ № 36)

Швайбович Анна (СОШ № 26)

Селедченко Надежда (СОШ № 37)

Чванова Дарья (ГКЛ)

Терпугова Анна (Гимназия №21)

Акопян Анжелика (СОШ № 78)

Немерова Виктория (СОШ № 78)

Кушнарева Дарья (СОШ № 78)

Мальцева Елизавета (Гимназия №21)

Грачёва Арина (СОШ № 45)

Рок-группа Православной гимназии «Завтра выспимся»

Попова Мария, Данила Сечко (Гимназия № 41)

Степанова Арина (СОШ № 14)

Просмотров: 448 | Добавил: nayka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти