Четверг, 2024-02-22, 1:45 AM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Конкурс песен – 2022 (отборочный тур)
1:43 PM
Конкурс песен – 2022 (отборочный тур)

Результаты отборочного тура конкурса песен на иностранных языках

 

2-4 классы

1. Хор «Канцона», 2-3 кл, Sleep, baby, sleep, Гимназия № 25

2. Шилова Алёна, 4 кл, Yesterday, СОШ № 90

3. Скороходова Арина, Пустовалова Александра, Суменкова Александра, Гладкова Кира, Шумихина Анастасия, Цайтлер Кристина, 3 кл, Yellow submarine, Гимназия №25

4. Волгин Никита, 4 кл, ???, СОШ №14

 

5-6 классы

1. Алексюк Виктория, 5 кл, Hello, Dolly!, Лицей № 62

2.  Антонова Софья, 5 кл, Manchester et Liverpool, СОШ  № 34

3.  Кравченко Марк, 6 кл, Fly me to the Moon, Гимназия №25

4. Шайдулина Маргарита, 5 кл, Feeling good, СОШ № 45

5. Мироненко Полина, Никулкина Екатерина, Пылаева Ксения, Фетисова Елизавета, Хващевская Дарья, 6 кл, Sunny, СОШ №33

6. Разина Маргарита, 5 кл, Hey Jude, Hey Jude, Лицей № 62

7. Ларионова Дарья, 6 кл, The winner takes it all, Лицей №89

8. Копелева Виктория, 6 кл, Out of the south blew a wind, СОШ 58

9. Торосян Кристине, 5 кл, Sing, sing, sing, Гимназия № 25

10. Климов Тимофей, 6 кл, New York, New York, Гимназия № 17

11. Бабакехян Анна, 6 кл, Winter Wonderland, Лицей 23

12. Яркина Полина, 6 кл, The Sound of Silence, Гимназия № 21

13. Карманова София, 5 кл, Sing, sing, sing, СОШ № 36

 

7-8 классы

1. Иванов Вячеслав, 7 кл, “Feeling Good”, Гимназия № 1

2. Гончар Дарья, Главинская Дарина, Главинская Тимара, 8 кл, The House of Rising Sun, СОШ № 14

3. Краснокутская Мария, 9 кл, Trouble, СОШ № 35

4. Тугарева Ксения, 7 кл, Let It Snow, СОШ №99

5. Тимиргалина Елизавета, 7 кл, Und es war Sommer, СОШ № 40

6. Хор «Звонкие голоса», 7 кл, Somebodys knocking at your door, Гимназия №25

7. Фомина Алёна, 8 кл, Can’t take my eyes off you, СОШ № 36

8. Селедченко Надежда, 8 кл, Venus, СОШ №37

9. Мирзоев Самир, 7 кл, Beggin, Гимназия № 21

10. Степук Дарина, Кучеев Арсений, 8 кл, Beggin’, Гимназия № 71

 

9-11 классы

1. Зеува Екатерина, 9 кл, Moon river, ГКЛ

2. Сеабра Верриссимо Паоло, 11 кл, I will survive, Гимназия №1

3. Некрасова Анна, 9 кл, I'm Still Standing, Православная гимназия

4. Плюснина Алена, 9 кл, You’ll have to swing it, СОШ  №92

5. Крюкова Анна, 11 кл, New York, New York, Гимназия 21

6. Академический хор «Серебряный родник», 9-10 кл, Go Down Moses, Гимназия № 25

7. Немерова Виктория, 10 кл, Bye - Bye, Blackbird, СОШ 78

8. Корецкая Дарья. 11 кл, I wanna be loved by you, Гимназия№42

9. Королева Екатерина, 10 кл, Fly me to the moon, СОШ №37

10. Кузина Виталина, 11 кл, Salma ya Salama, СОШ №37

11. Проскурина Дарья, 11 кл, All of me, Гимназия 71

12. Агальцова Анастасия, Макарова Анна, 10 кл, Hit the road Jack, Гимназия 71

13. Челкак Екатерина, 11 кл, You only live twice, СОШ№24

14. Логачева Екатерина, 11 кл, Can't Help Falling In Love, СОШ №85

15. Терпугова   Анна, 10 кл, Funny Girl, Гимназия №21

16.  Мария Попова, 9 кл, Let it Snow, Гимназия 41

 

 

Просмотров: 475 | Добавил: nayka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти