Воскресенье, 2022-05-22, 9:27 PM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2022 » Март » 14 » Муниципальный конкурс «ИТ-образование Кузбасса XXI века»: итоги
3:50 PM
Муниципальный конкурс «ИТ-образование Кузбасса XXI века»: итоги

Завершился муниципальный конкурс «ИТ-образование Кузбасса XXI века». Конкурс  проводится ежегодно с целью выявления, поддержки и поощрения работников города Кемерово, эффективно использующих в своей профессиональной деятельности современные информационно-коммуникативные технологии, электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

По итогам работы экспертной группы на региональный этап конкурса «ИТ-образование Кузбасса XXI века» проходят следующие участники:

 

в номинации «Лидер в цифровом образовании»

победитель:

  • авторский коллектив (Третьяков Алексей Юрьевич, зам. директора по УВР; Масалитина Людмила Борисовна, зам. директора по УВР; Сильев Вячеслав Николаевич, зам. директора по ВР) МБОУ «Гимназия № 1»

лауреаты:

  • авторский коллектив (Цветкова Елена Петровна, заведующий; Загнетова Анна Владимировна, зам. заведующего по УВР) МБДОУ № 25 «Детский сад общеразвивающего вида»;
  • авторский коллектив (Шагвалиева Елена Анатольевна, директор; Большанина Анастасия Александровна, заместитель директора пор УМР) МБУ «Детский дом № 1»;
  • Швед Яна Юрьевна, заместитель директора по УВР МБОУДО «ЦРТДиЮ Кировского района»;
  • Ткаченко Артем Борисович, директор МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово

 

в номинации «STEAM-педагог»

победитель:

  • Еремин Максим Сергеевич, учитель информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»;

лауреаты:

  • Тебенькова Татьяна Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ «СОШ № 82»;
  • авторский коллектив (Алексеева Марина Сергеевна, заместитель директора по УВР; Свирина Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования; Тебенькова Ксения Евгеньевна, педагог дополнительного образования) МБОУ ДО «Станция юных техников «Поиск»;
  • Ветчанова Татьяна Викторовна, учитель географии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  • Дмитриева Ольга Сергеевна, учитель МБОУ «Гимназия № 1»;
  • Азовцева Анна Алексеевна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ № 24»;
  • авторский коллектив (Трушина Ирина Геннадьевна, учитель-логопед; Бежина Софья Александровна, учитель-логопед МАДОУ № 91;
  • Каракулова Татьяна Тимофеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 55»;
  • Мартынова Алла Николаевна, воспитатель МБДОУ № 180 «Детский сад общеразвивающего вида»;
  • Шульгина Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 82»;
  • Азовцев Даниил Владиславович, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 24»;
  • Корчуганова Маргарита Рашидовна, учитель информатики МБНОУ «ГКЛ»;
  • авторский коллектив (Гапоненко Марина Сергеевна, учитель – логопед; Тихомирова  Анастасия Сергеевна, воспитатель; Степанова Елена Германовна, воспитатель) МБДОУ № 2;
  • Огнёва Эльвира Ганижановна, воспитатель МАДОУ № 212 «Детский сад общеразвивающего вида»

 

в номинации «Педагог-мейкер»

победитель:

  • Маханькова Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»;

лауреаты:

  • авторский коллектив (Пухова Елена Михайловна, учитель математики; Тихомирова Дарья Андреевна, учитель математики) МБОУ «СОШ № 50»;
  • Трофимова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»;
  • Дрондина Виктория Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово;
  • Подолякина Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 70»;
  • Козлова Елена Анатольевна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 82»

 

 

Поздравляем победителей и желаем удачи на региональном этапе конкурса!

Просмотров: 201 | Добавил: nayka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2022
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти