13-27 апреля 2021 года на базе МБОУ ДПО «Научно- методический центр» состоится муниципальный конкурс «Молодой педагог».
В этом году в конкурсе принимают участие 63 молодых педагога образовательных организаций города.
Определёнен состав полуфиналистов муниципального конкурса «Молодой педагог». В рамках очных испытаний свое мастерство продемонстрируют 29 конкурсантов, в числе которых 12 молодых педагогов ОУ, 10 молодых педагогов ДОУ и 7 молодых педагогов УДО.
Список полуфиналистов:
Номинация «Молодой педагог общеобразовательного учреждения»
- Горбунова Дарья Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 78»;
- Доколина Ксения Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 1»;
- Еленец Дарья Владимировна, учитель-логопед МБОУ «ООШ № 100»;
- Космынин Сергей Александрович, учитель географии МБОУ «СОШ № 55»;
- Любимов Сергей Дмитриевич, учитель физической культуры МБОУ «ООШ № 46»;
- Ожогова Вероника Михайловна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 99»;
- Останина Анастасия Константиновна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов»;
- Писаренко Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 91»;
- Подолякина Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 70»;
- Рязанов Эдуард Алексеевич, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 94»;
- Тачаев Артём Юрьевич, учитель географии МБОУ «СОШ № 32» им. В.А. Капитонова;
- Тимофеева Екатерина Андреевна, учитель химии МБОУ «Лицей № 89».
Номинация «Молодой педагог дошкольного образовательного учреждения»
- Белоусов Денис Андреевич, инструктор по физической культуре МБДОУ № 25 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Васинская Евгения Андреевна, воспитатель МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Долгова Елизавета Максимовна, воспитатель МБДОУ № 50 «Детский сад комбинированного вида»;
- Жукова Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 109 «Детский сад комбинированного вида»;
- Завьялова Алена Юрьевна, воспитатель МАДОУ № 239 «Детский сад комбинированного вида»;
- Красновская Мария Сергеевна, инструктор ФИЗО МАДОУ № 218 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Матвеева Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ № 114 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Паршукова Мария Вячеславовна, воспитатель МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка - детский сад»;
- Скворцова Екатерина Владимировна, воспитатель МБДОУ № 48 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Черновская Елена Игоревна, учитель-дефектолог МАДОУ № 33 «Детский сад общеразвивающего вида».
Номинация «Молодой педагог учреждения дополнительного образования»
- Баркова Ирина Ириковна, педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦРТДиЮ Кировского района»;
- Бруй Илья Алексеевич, педагог дополнительного образования МБОУДО «СЮТ «Поиск»;
- Дедюхина Алина Вячеславовна, педагог дополнительного образования
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово;
- Камалутдинова Ольга Петровна, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ-5»;
- Крафт Мария Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»;
- Лоскутов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»;
- Прухницкая Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово».
Пожелаем удачи конкурсантам! |