Пятница, 2024-03-29, 3:58 AM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2021 » Июнь » 30 » НОВЫЕ ПРОЕКТЫ
8:58 AM
НОВЫЕ ПРОЕКТЫ

В январе 2021 года произошла реорганизация Городской станции юных натуралистов путём присоединения к МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».
Начальник управления образования Дашковская Н. Ю. 29 июня посетила МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» структурное подразделение «Юннаты» на У. Громовой 18 для оценки предварительных результатов реорганизации.
На сегодняшний день сотрудники Дворца творчества разработали и частично реализуют новый инновационный проект «Зелёная планета в кадре» с современными биологическими порталами «Аквантика», «Зооландия», Growing plants, Экоблогер, Экомедия,  который получил высокую оценку на Кузбасском образовательном форуме. Готовится материально-техническая база для реализации проекта, на которую потрачено уже более 1 млн. руб. из внебюджетных средств Дворца творчества.  А именно, установлена новая входная группа дверей, реконструировано крыльцо, установлена система видеонаблюдения. Произведены ремонтные работы в холле учреждения согласно дизайнерскому плану с использованием современного брендинга: выделена зона для переобувания детей,  для гардероба, входная зона и рабочее место дежурного. Сделан косметический ремонт в зооуголке, обновлены клетки. Огромная работа проделана на участке учреждения: реконструирован розарий, оформлены партерные клумбы, приведён в порядок аптекарский огород и сухой ручей. На работу приняты новые сотрудники – молодые специалисты в области биологии и зоологии. Вся проделанная работа положительно отмечена начальником управления образования. Н. Ю. Дашковская предложила множество интересных решений по реализации проекта, касающихся метапредметных дисциплин, по работе с населением и участию в грантовых конкурсах.

Просмотров: 502 | Добавил: nayka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти