Конкурс проводиться с целью поддержки творческих инициатив педагогических работников города Кемерово, выявления и распространения актуального педагогического опыта.
На конкурс было принято 258 работ.
По итогам работы экспертной группы в очный этап проходят участники, набравшие наибольшее количество баллов.
Номинация «Лучшее занятие в дошкольных образовательных учреждениях»
- Васильченко Анастасия Игоревна, воспитатель МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида»;
- Журавлева Екатерина Александровна, воспитатель МАДОУ № 14 «Центр развития ребенка - детский сад»;
- Квакина Агния Арсеньевна, воспитатель МАДОУ № 10 «Детский сад комбинированного вида»;
- Михайлова Людмила Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 16 «Детский сад комбинированного вида»;
- Онгемах Виктория Викторовна инструктор по физической культуре МБДОУ № 233 «Детский сад комбинированного вида»;
- Панебратова Наталья Петровна, воспитатель МБДОУ № 2 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Руф Анна Владимировна, воспитатель МБДОУ № 25 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Самарина Наталья Геннадьевна, воспитатель МБДОУ № 2 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Смородина Екатерина Владимировна, воспитатель МАДОУ № 105 «Детский сад комбинированного вида»;
- Тихонова Наталья Павловна, воспитатель МБДОУ № 18 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Толстова Олеся Николаевна , воспитатель МАДОУ № 20 «Детский сад комбинированного вида»;
- Шадрина Елена Ивановна, воспитатель МБДОУ №146 «Детский сад комбинированного вида»;
- Шнитко Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ № 9 «Детский сад компенсирующего вида».
Номинация «Лучший урок в общеобразовательных учреждениях»
- Багаева Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»;
- Жунаева Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 62»;
- Зачинская Надежда Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78»;
- Колмагорова Галина Антоновна учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 17»;
- Королева Татьяна Александровна, учитель математики МБОУ «Гимназия № 17»;
- Мазепин Владимир Сергеевич, учитель истории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»;
- Мичурина Светлана Михайловна, учитель ИЗО и черчения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени А.В. Бобкова»;
- Мухаметрахишова Марьяна Камильевна, учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44»;
- Петухова Марина Геннадьевна, учитель начальной школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»;
- Пыкин Алексей Леонидович, учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90»;
- Ржанова Татьяна Анатольевна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 71»;
- Торопова Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 62»;
- Трофимова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 17».
Номинация «Лучший урок (занятие) коррекционного образования»
- Гапоненко Марина Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ № 2 «Детский сад общеразвивающего вида»;
- Ильина Елена Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки № 104»;
- Лялина Любовь Ефимовна, учитель пространственного ориентирования МБОУ «Общеобразовательная школа № 20»;
- Михайлова Людмила Анатольевна, учитель – дефектолог МБДОУ № 16 «Детский сад комбинированного вида»;
- Усольцева Мария Юрьевна, учитель-логопед МБОУ «Общеобразовательная школа № 100»;
- Щеглова Юлия Николаевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 146 «Детский сад комбинированного вида».
Номинация «Лучшее занятие в учреждениях дополнительного образования»
- Вахрушев Александр Александрович, тренер-преподаватель МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5»;
- Ветрова Алёна Дмитриевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей имени Веры Волошиной»;
- Дрондина Виктория Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района»;
- Крафт Мария Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»;
- Ларионова Ксения Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района»;
- Сухинина Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района»;
- Ягодкина Юлия Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района».
Пожелаем удачи участникам очных испытаний конкурса! |